Главная » 2015 » Май » 14

В рамках празднования 70-летия Великой Победы 7 мая в нашем детском саду состоялось мероприятие, к которому все, и сотрудники и родители и дети, долго готовились. На суд зрителей участниками была представлена литературно – музыкальная композиция «День Победы – счастливый, светлый день весны!». Дети старшей, подготовительной к школе групп и педагоги пели, читали стихи, танцевали. Звучали всем известные и любимые литературные произведения, знаменитые песни военных лет, а также новые, современные стихи и песни. На празднике присутствовали и гости. С добрыми словами напутствия обратился к детям отец Вадим, настоятель храма святой мученицы Татьяны, благочинный Петропавловского округа г.Пензы, большую благодарность за прекрасный праздник  выразила председатель Совета Женщин Октябрьского района Ратанина Светлана Александровна. Минутой молчания почтили память погибших все присутствующие на мероприятии.

Просмотров: 504 | Добавил: Детсад15 | Дата: 14.05.2015 | Комментарии (0)