Главная » 2014 » Март » 03

Русский народный праздник «Масленица» ежегодно проводится в нашем детском саду и стал уже традиционным и любимым для детей. Вот и в этом году 28 февраля  дети стали участниками проводов Масленицы. Всю неделю дети готовились к этому событию и ждали его с нетерпением. В непосредственно – образовательной  деятельности они узнали, как раньше на Руси праздновали Масленицу, что означает и откуда берет начало этот обычай.

На празднике  дети от души веселились: водили хоровод вокруг Масленицы, пели русскую н ... Читать дальше »

Просмотров: 518 | Добавил: Детсад15 | Дата: 03.03.2014 | Комментарии (0)

23 февраля в детском саду- это возможность лишний раз напомнить мальчикам о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество.

19 и 20  февраля в нашем ДОУ проводились спортивные досуги с детьми старшего возраста  посвященные празднику « День защитника отечества».

Просмотров: 482 | Добавил: Детсад15 | Дата: 03.03.2014 | Комментарии (0)