Главная » 2014 » Июнь » 20 » Открытые меропиятия для слушателей Института регионального развития Пензенской области

В этом месяце в нашем детском саду произошло большое событие – мы встречали гостей – слушателей курсов повышения квалификации ГАОУ ДПО «Института регионального развития  Пензенской области». Для них мы подготовили множество самых интересных мероприятий. После вступительных слов зав. кафедрой дошкольного и предшкольного образования ГАОУ ДПО, кандидата педагогических наук    Купецковой  В. Ф. и заведующей Вагиной Л. П. началась активная работа.  Заместитель заведующей Комарова Н. А. провела тренинг «Эмоциональная готовность педагога к инновационной деятельности», воспитатель Смолянинова Ю. Е. с  детьми раннего возраста представили развлечение «В гости к Солнышку», для родителей была подготовлена консультация «На море всей семьёй» и в конце мероприятия все воспитанники ДОУ представили музыкально – театрализованное представление «Все профессии важны». Продуктивная, творческая деятельность и взрослых и детей на протяжении всего времени была очень высоко оценена нашими гостями – педагогами. Мы услышали много положительных отзывов, мнений о том, что такого рода встречи необходимы для обмена опытом, а также слов благодарности за время, проведённое с пользой.

Просмотров: 572 | Добавил: Детсад15 | Рейтинг: 0.0/0