Главная » 2014 » Март » 3 » 23 февраля
23 февраля

23 февраля в детском саду- это возможность лишний раз напомнить мальчикам о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество.

19 и 20  февраля в нашем ДОУ проводились спортивные досуги с детьми старшего возраста  посвященные празднику « День защитника отечества».

Зал был празднично украшен тематическим баннером и воздушными шарами. Зрители тепло приветствовали аплодисментами детей и пап.

Родители вместе с детьми активно  участвовали в различных конкурсах:  «армрестлинг» , «переправа», «змейка» и др

Мальчики  с выражением читали стихи о том, кем они хотят стать в будущем. Все дружно подпевали и  аплодировали песне   «Папа». Непринужденная и доброжелательная атмосфера проведения мероприятия вызывала у детей и родителей радостное настроение. Всем  было весело.

Просмотров: 483 | Добавил: Детсад15 | Рейтинг: 0.0/0