Главная » 2014 » Апрель » 12

9.04.2014 в нашем детском саду состоялся традиционный  благотворительный вечер. На этот раз его тема была интересна и актуальна  – «Все профессии нужны, все профессии важны». Уже несколько лет наш детский сад занимается ранней профориентацией детей дошкольного возраста. Вот и на этот раз в занимательной музыкально – театрализованной форме дети познакомились с различными профессиями, попробовали себя в роли поваров, строителей, пожарников, полицейских и многих других. Не обошлось и без подарков от наших давних друзей. Нашими гостями были поверенный депутата А. Дмитриенко, подаривший детям фигурки животных для украшения территории детского сада и представитель фирмы «Биокор» со своей продукцией. Также, при участии родителей, к благотворительному вечеру была организована выставка проектов, посвящённых профессиям мам и пап воспитанников детского сада.

Просмотров: 859 | Добавил: Детсад15 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)