Главная » 2012 » Декабрь » 14
13 декабря 2012 года в рамках социализации детей дошкольного возраста в детском саду прошло очередное мероприятие по профориентационной работе совместно с Многопрофильным колледжем отделение "Машиностроение и металлообработка". Студенты рассказали о профессиях:строитель,маляр, сварщик, станочник. Дети наглядно увидели спецодежду, им была предоставлена возможность примерить атрибуты одежды каждого рабочего.
Данное мероприятие расширило знания детей о рабочих профессиях, вызвало желание поделиться увиденным  с родителями. Увидеть весь рабочий процесс деятельности данных рабочих, что подтолкнуло нас к проведению в дальнейшем экскурсии в Многопрофильный колледж отделения "Машиностроение и металлообработка"
.
Просмотров: 469 | Добавил: Детсад15 | Дата: 14.12.2012 | Комментарии (0)